Способы определения полностью наследуемого имущества после смерти отца и доли, которую получат наследники

• г. Оренбург

Такой вопрос: умер мой отец какие есть способы определить полностью наследуемое имущество так как не все известно и есть ли возможность узнать об имуществе загеристрированным на его супругу нажитом в их браке делится ли оно между наследниками первой очереди?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, раздел наследственного имущества находится под контролем нотариуса по месту открытия наследства. Обратитесь к нему с заявлением до истечения 6 месячного срока со дня открытия наследства.