Заключение неполного договора с преподавателем в техникуме - вопросы отпуска и пенсионных отчислений

• г. Зеленоград

Работаю в техникуме внутренним совместителем - преподавателем. Администрация предлагает заключить договор на оказание преподавательских услуг физическими лицами, где указано, что отпус к и или его компенсация не положена, кроме этого не производятся пенсионные отчисления. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточните какой это договор. Если договор подряда, то вполне возможно, что Вам не предоставят из данного списка ничего