Как оформить квартиру в собственность по военной ипотеке - необходимые документы и процедура заказа

• г. Москва

Приходиться самому оформлять квартиру в собственность по военной ипотеке. Подскажите какой пакет документов надо предоставить для регистрации и где их нужно заказывать? Акт прием-передачи квартиры подписал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, акт приема-передачи, документы, подтверждающие оплату продавцу, банковские документы об ипотеке, государственная пошлина 1000 р.