Как разделить имущество при разводе, если супруги живут в разных регионах и есть общая взрослая дочь?

• г. Краснодар

С женой живем отдельно, хочу подать на развод, есть взрослая дочь.20-ти лет., общее имущество. Жена с дочерью живут в Челябинской области, я в Краснодаре. Как делить имущество: дом, пристройки и т.д.Я жене предлагал отдать 300 000 руб. и все остается ей, т.к ей жить негде, но и деньги она отдавать не хочет, говорит, что негде взять. Но я тоже снимаю жилье. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском о разводе и разделе имущества

все купленное в браке делится поровну между супругами