Проблема с ООО НСВ - просрочка и требования возврата долга. Как узнать статус долга и возможно ли вернуться к исходному графику погашения без суда?

• г. Тула

У меня проблема с ООО НСВ. Просрочил где-то на 5 месяцев звонят требуют отдать по несколько раз в день. Сейчас начал возвращать долг, там сумма не большая. В НСВ говорят, что долга нет у них моего, просрочка закрыта или в судебное дело переведен. Как и у кого уточнить это., и можно ли вернуть все на изначально, без суда. Т.е войти в график.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать такие вопросы не через нсв, а непосредственно с банком