Как получить документальное подтверждение девичьей фамилии и где его получить?

• г. Москва

В 1972 году вышла замуж и поменяла фамилию, в данное время требуется подтверждение девичьей фамилии документально. Что нужно сделать что бы получить этот документ и где?

Ответы на вопрос (1):

Галина Алексеевна,Ваше свидетельство о рождении и есть доказательство того, какая у вас была фамилия до брака.