Вопрос о возврате половины взятки - можно ли забрать миллион рублей, внесенный ранее?

• г. Москва

Следователь фскн требовала взятку в размере 2 миллионов рублей. Я дал отдал половину и сообщил о факте взяткив службу собственной безопасности. Сейчас следователя признали виновным по факту взятки. Ему дали 9 лет и штраф. Вопрос смогу ли я забрать тот миллион который был изначально внесён?

Ответы на вопрос (3):

это зависит от того, остались ли деньги у следователя. Скорее не сможете, надо было сразу помеченные отдавать

конечно, напишите заявление!