Возможно ли вернуть налог при заключении договора дарения между неродственными лицами?

• г. Москва

Недавно заключен договор дарения между чужими людьми. Т.к. сделка заключена не между родственниками, я должна выплатить государству налог в размере 13%. Подскажите, возможно ли как-то вернуть этот налог, хотя бы не в полном размере? Слышала, что через место работы как-то можно это сделать. Или это к договору дарения не относится?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую.

нет, налоговый вычет получают только с договора купли-продажи квартиры, по дарению это не предусмотрено