Северо-западный Сбербанк не возвращает удержанные наличные средства терминалом - к кому обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Северо-западный Сбербанк не возвращает удержанные наличные средства терминалом, при попытке оплатить жил.-ком. услуги (заявление о возврате, принято сотрудником банка 25,12,2013). К Какому вышестоящему органу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Александра Борисовна, Вам должны были в письменной форме ответить на ваше заявление. В случае несогласия вы вправе обратиться в суд или обращаться в головной офис банка. Всего доброго.

Пишите претензию в сбербанк, по истечению 10 со дня получения претензии обращайтесь в суд с требованием выплаты средств, а так же морального вреда, неустойки.