Как покупка машины может повлиять на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Зеленоград

Я стою на очереди по улучшению жилищных условий 15 лет... хочу купить машину за 550 тыс и оформить на себя. Может ли это помешать на улучшения жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Покупка машины не будет являться препятствием для улучшения жилищных условий. Будут вопросы, пишите.