Отец имея 1/2 доли в двухкомнатной квартире, хочет переписать её на меня, подскажите как это лучше сделать?

• г. Челябинск

Отец имея 1/2 доли в двухкомнатной квартире, хочет переписать её на меня, подскажите как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Способов отчуждения имущества много. Это наследование, дарение и др. Для ответа на Ваш вопрос очень мало информации.