Интересует вопрос о получении земельного участка и 300 кубов леса. Какие условия должны быть соблюдены?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно для начала установить собственника, а потом обсуждать условия по ст. 421 ГК РФ. Обращайтесь.

Обратитесь в районную администрацию и выясните, относитесь ли Вы и Ваша семья к категории лиц, имеющих данное право.