Может ли администрация продать или передать в аренду землю под гаражом, находящимся в собственности, если выполняются условия договора на 49 лет?

• г. Краснодар

Земля под гаражом в аренде на 49 лет у администрации. Гараж в собственности. Может ли в данный период администрация продать её, или передать в аренду другому если мной выполняются все условия договора?

Ответы на вопрос (1):

читайте гл. 34. Аренда ГК РФ и условия договора с администрацией