Процессуальный порядок иска в суде о разделении счетов по капитальному ремонту и содержанию жилья - необходимость заявления об уточнении иска

• г. Пермь

Мне нужна помощь по процессуальному порядку иска в суде. В предварительном заседании судья зачитал исковые требования о порядке разделения счетов по кап. ремонту и содержанию жилья которые я указал в долях. Сторона ответчик по делу ООО по кап. ремонту и содержанию жилья говорит о площади квартиры приходящая на проживающих и не признает иск правильным. Судья просит меня истца в предварительном заседании указать площадь каждого жильца. Надо ли писать заявление об уточнении иска?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам нужно уточнить исковые требования. Для чего нужно в письменном виде написать заявление.