Дочь родилась в июне 1994 года, сидела с ней до 3-х лет. Входят ли эти годы в стаж? Спасибо!

• г. Москва

Дочь родилась в июне 1994 года, сидела с ней до 3-х лет. Входят ли эти годы в стаж?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже не входят. Только родившиеся не позже 6 октября 1992 года - период действия старого КЗОТ РСФСР.

Здравствуйте Ольга, уход за ребенком включается только в общий трудовой стаж до 1,6 лет- статья 11 Федерального закона от 17.12.2001г. №173-ФЗ., в пед.стаж периоды ухода включаются только рожденным до 06.10.1992г.