Вопросы прописки и гражданства РФ для граждан Украины, унаследовавших недвижимость в Подмосковье

• г. Донецк

Я гражданин Украины. В подмосковье досталась в наследство недвижимость. Можно ли туда прописатся с семьей. И как скоро можно получить гражданствоРФ.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Николаевич! Прописаться в РФ и зарегистрировать место жительство в Украине -это не одно и тоже. Недвижимость в РФ просто вам упростит (или миграционная служба просто "будет иметь ввиду") вид на жительство, о потом уже ... гражданство. В вашем случая это общая процедура получения гражданства.