Предмет прокурорского надзора - рудодобыча и геология.\nАкты прокурорского реагирования:\n1. Предписание о прекращении выработки полезных ископаемых за пределами горных отводов.\n2. Предписание о необходимости извлеч

• г. Санкт-Петербург

В ходе прокурорских проверок совместно с Управлением геологии на рудодобывающем предприятии выявлены нарушения: выработка полезных ископаемых производиться за пределами горных отводов; из руд извлекаются не все полезные компоненты полезных ископаемых; не производиться рекультивация земель после окончания добычи; не осуществляется консервация временно не используемых горных отводов.

Определите предмет прокурорского надзора (отрасль надзора). Какие акты прокурорского реагирования следует вынести? Составить образец документа прокурорского реагирования.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - услуга платная.