Вопрос о возврате невыплаченной заработной платы за период с июня 2012 года по июнь 2013 года

• г. Кировск

С июня 2012 г по июнь 2013 г мне не доплачивали ежемесячно некоторую сумму к заработной плате Что это было незаконно я выяснил недавно могу ли я потребовать возвратить невыплаченные деньги и каким образом Спасибо! ,

Ответы на вопрос (1):

Если продолжаете работать на предприятии , можете обратиться с иском в суд. Нет- прошел срок давности.