Процедура регистрации перекрытия в новой квартире с высокими потолками - подробности и требования

• г. Санкт-Петербург

Приобрели квартиру с высокими потолками,5,8 м, в трех этажном здании. Хотим поставить перекрытие тем самым увеличить площадь в двое. Вопрос! Нужно ли ее регистрировать! Как протекает данная процедура! Дом новый.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

Для начала получите разрешительные документации на перепланировку.