Запрос возврата товара надлежащего качества поставщику после годичного непродажи

• г. Улан-Удэ

У на од назад пришел товар от поставщик, но за этот год не продалось ни штуки! Хотим вернуть поставщику, товар надлежащего качества, как правильно сформулировать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Начните не с составления письма, а с анализа договора поставки. Как в нем прописан вопрос возврата товара? Поставщик ведь выполнил свои обязательства по договору. Очень большие сомнения по возможности подобной операции