Возможно ли оформить дарственную и встать на очередь на квартиру, будучи собственником 1/3 трехкомнатной квартиры, если мне 23 года?

• г. Холмск

Сейчас мне 23 года и на данный момент я имею 1/3 в 3-х комнатной квартире. Скажите пожалуйста могу ли я оформить дарственную на своего сына 5 лет и встать на очередь на квартиру как сирота? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что сможете встать на очередь, так как данный сделка с недвижимость в любом случае выявится и будет считаться что вы намеренно ухудшили свои жилищные условия