Отпуск сотруднику ОВД, уходящему на пенсию в 2014 году после заключения военно-врачебной комиссии о негодности в службе ОВД

• г. Анжеро-Судженск

Положен ли отпуск сотруднику овд, который уходит на пенсию в 2014 году с заключением военно-врачебной комиссии о негодности в службе овд.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства РФ от 23.01.2001 N 48

(ред. от 20.12.2013)

"Об отпусках сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, проходящих службу в местностях с тяжелыми и неблагоприятными климатическими условиями"

Вам положен отпуск.