Как восстановить утерянные документы на квартиру и преодолеть проблему с долгами и пенями?

• г. Барнаул

У меня был долг за квартиру и я гасила его частями, мне насчитали пеню 25 000 рублей. Документы на квартиру были утеряны. Сейчас мы собираем документы в суд на восстановление документов и нам не дают справку с ЖЭУ т.к долг по пеням. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным требованием о выдаче справки на имя руководства.

Если какие-либо доказательства Вы не можете получить, то при обращении в суд с исковым заявлением прикладывайте ходатайства об истребовании тех или иных доказательств. Суд истребует.