Как обезопаситься от невыплаты заработной платы после увольнения с работы на Олимпийских играх?

• г. Сочи

С добрым утром! Работали по договору на Ол.играх. Договор до 31 марта. Вынуждает руководство уволиться по собственному желанию. При увольнении дают 5 тысяч это за 2 месяца работы. Остальную задолженность обещают выплатить на карту. Какую гарантию выплаты мы можем потребовать хотя уже ясно что прямо в центре Олимпиады с аккредитацией работала компания которая кинула на деньги пару сотен людей!

Ответы на вопрос (1):

Не писать заявление по собственному желанию, пока не выплатят задолженность