Возможность получения возмещения НДФЛ за проценты по ипотечному кредиту при наличии предыдущей компенсации за приобретение жилья в 2009 году.

• г. Кемерово

Возмещение НДФЛ получила за приобретенное ранее жилье в 2009 году. В 2012 году взяла ипотечный кредит под квартиру. Имею ли право получить возмещение НДФЛ за проценты по ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, вычет однократный (по одному объекту).