После смерти отца прошло 16 лет имею ли я права на наследство я с отцом не проживала домом не пользовалась?

• г. Тамбов

После смерти отца прошло 16 лет имею ли я права на наследство я с отцом не проживала домом не пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований нет , если только нет фактов свидетельствующих о фактическом принятии наследства . что из вашего сообщения не усматривается