Ситуация после развода - постройка дома, рождение второго ребенка и вопрос о праве на долю дома, который принадлежит бывшему мужу

• г. Иркутск

После развода построили дом, родили второго ребенка ребенка. Имею ли я право и мои дети на долю этого дома, когда это собственность бывшего мужа. Прживаем и прописаны там же.

Ответы на вопрос (1):

ни вы , ни дети если не собственники право на дом не имеете, если построили вместе - только через суд признавайте долю, либо муж дарит вам половину