Процедура выселения с служебной квартиры - сроки и действия после решения краевого суда

• г. Владивосток

У меня завтра краевой суд. После удовлетворения краевым судом решения о выселении из служебной квартиры в течении какого времени я с детьми должны собрать вещи и покинуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду под "краевым судом" апелляционную инстанцию? Решение вступает в законную силу как правило с момента вынесения судом решения, если иного не указано в самом решении.