Истекло 2 года, но заработная плата все еще ниже тарифной ставки - как вернуть свои деньги?

• г. Барнаул

Заработная плата выплачивается меньше чем по тарифной ставке. К тому же говорят что платят сдельно, а цены выполненных работ за 2000 год. на дворе 2014. Продолжается такое 2 года. Как вернуть своё заработанное?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что работодатель не полностью выплачивает Вам заработную плату Вы имеете право обратиться либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, либо в суд с соответствующим заявлением.