Проведение предсудебной проверки должника - права банка и обязанности работодателя

• г. Москва

Банк прислал на работу письмо, о проведение предсудебной проверки должника. Имеет ли банк на это право? Обязан ли работодатель отвечать на это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Если челове денежные средства у банка взял не по работе и без поручительства, то работодатель вообще может не расписываться, официальную повестку должен направлять суд.