Проблемы с водным и электрическим оборудованием - как начать судопроизводство с ЖКХ?

• г. Казань

Низкое давление водопоровода, слабое напряжение в сети (около 170-180 Вольт).

Жалобы в местный ЖКХ, интернет_приёмную И. Метшина (г.Казань) не приносят никакого результата.

Как мне начать судопроизводство с ЖКХ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Остается только в судебном порядке. Если нужна помощь обращайтесь. Письменные ответы у Вас есть?

Если есть документально зафиксированные факты, перечисленные в вашем вопросе, то смело обращайтесь в суд. Не забудьте соблюсти досудебный претензионный порядок.