Как указать номер доверенности в договорах и является ли он номером регистрации в реестре?

• г. Оренбург

Была составленна нотариусом доверенность на зам. директора ООО. Скажите, в договорах указывать какой номер доверенности? Номером доверенности является номер регистрации в реестре? Т.е. Доверенность № 2-1112?

Ответы на вопрос (1):

Да, указывается номер и дата доверенности. Номер - регистрация в реестре нотариуса.