Правоустанавливающим документом является передаточный акт на приватизацию имущественного комплекса, который передается Администрацией области и принимается ОАО

• г. Новосибирск

Является ли правоустанавливающим документом передаточный акт подлежащего приватизации имущественного комплекса. Здания и сооружения передает Администрация области, принимает ОАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правоустанавливающим документом является договор. Акт приема передачи - это передаточный документ, который подтверждает факт передачи имущественного комплекса покупателю. Акт является приложением к договору.