Вопрос снятия с регистрационного учета и выселения бывшего супруга при заключении договора социального найма после развода.

• г. Магнитогорск

Брак расторгнут. Может ли заключение договора социального найма в настоящее время на одного из бывших супругов привести к снятию с рег. учета и выселению второго супруга, как бывшего члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

это не является основанием для снятия с регистрационного учета