Проблемы с возвратом покупки утепленного плаща - пятна на плаще, отсутствие хозяйки и задержка возврата денег

• г. Нижний Тагил

Купила утепленный плащ, на следующий день на свету рассмотрела пятна на плаще, в магазине полумрак, шибко не разглядишь. Ярлыки все на месте. Принесла в магазин, посмотрели и вернули его мне назад, хозяйка на 2 нед. в отлете, ждите. Пытались сделать возврат по банковской карте, но у них чтото не срабатывает. Говорят если бы платила наличкой вернули бы сразу деньги. За вчера должны были чтото решить и позвонить. Звонка так и нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию письменную напишите для начала.