Упала в кафе и получила травму - могу ли я потребовать компенсацию за операцию?

• г. Рязань

Что делать в моей ситуации. Упала в кафе на скользком полу и была госпитализирована в больницу с разрывом крестообразных связок колена на месяц. Прыгаю с костылями на одной ноге, нужна операция дорогая. Имею ли я право потребовать компенсацию в виде оплаты операции администрацию кафе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать иск о возмещении вреда здоровью. Всегда рада помочь