Покупаем комнату - использование собственных средств, ипотека и субсидия. Нужна помощь грамотного юриста для проверки договора

• г. Санкт-Петербург

Покупаем комнату с использованием собственных средств, ипотеки и безвозмездной субсидии. Договор составляем сами без нотариуса, хотелось бы чтобы его проверил грамотный в этом плане юрист. Текст договора могу выслать, зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

эта услуга платная - обращайтесь