Кто должен производить уборку в подъезде - в тамбуре, например, и кто обязан менять лампочки в подъезде?

• г. Сыктывкар

Кто должен производить уборку в подъезде - в тамбуре, например, и кто обязан менять лампочки в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания за счет тарифа по текущему содержанию общего имущества собственников в доме. Если этого не делают, обратитесь в прокуратуру с жалобой