Отсутствие прописки может стать препятствием для регистрации брака

• г. Сухой Лог

Если нет прописки у одного, есть госпошлина о браке 200 руб, 2 свидетельства о разводе, могут отказать в регистрации по причине отсутствия прописки.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если речь идет о регистрации брака, то не могут. Брак может быть зарегистрирован в любом органе ЗАГС на территории РФ, прописка не важна