Как получить справку об отсутствии брака для регистрации брака в Молдавии при отсутствии регистрации и прописки?

• г. Москва

Меня интересует справка об отсутствии брака, В архиве мне ее не выдали, по причине отсутствия какой-либо регистрации и прописки. Подскажите как быть? Справка нужна для регистрации брака в Молдавии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать в выдаче справки по такой причине не имели право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.