Необходимость уплаты госпошлины при перепланировке квартиры и выдаче свидетельства о регистрации права на собственность

• г. Элиста

Надо ли платить госпошлину за свидетельство о регистрации права на собственность квартиры в связи с перепланировкой если уплачена госпошлина за выдачу свидетельства в размере 2500,00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это необходимо.