Ошибки в периодах работницы - подсчет рабочего периода, отпуска и декрета

• г. Междуреченск

Нашли ошибку в периодах работницы. И я совсем уже запуталась. Ее рабочий период (устроена) с 10.02.2004 по 09.02.2005 (отпуск 35 (основной 30 дней и за каждый год по 1 дню) дней берет полностью с 23.08.2004 по 26.09.2004)) и вот с 16.09.2004 она уходит в отпуск по уходу за ребенком. Выходит на работу 12.11.2007 года. Как мне правильно рассчитать ее период после выхода из декрета? И сколько дней ей положено отпуска? Помогите пожалуйста разобраться раз и навсегда.

Ответы на вопрос (3):

Совет народных депутатов кто Вас выбрал-то "НАРОД"???

помогите пожалуйста разобраться раз и навсегда

Обращайтесь очно и платной основе, чтобы Вы в дальнейшем выполняли свою работу надлежащим образом.

После выхода из отпуска ее период исчисляется с 12,11,2007 года, если есть неотгулянный отпуск вы должны его предоставить с учетом дополнительного отпуска.

Здраствуйте, если Вы хотите решить вопрос раз и навсегда, да еще и правильно. Рекомендую обратиться за консультацией в трудовую инспекцию.