Как оформить совместный бизнес с подругой, чтобы предотвратить обман?

• г. Фрязино

Мы с подругой решили делать совместный бизнес, в котором ее фин. вложения и ИП доля 30%, а моя работа и 70%, как оформить, чтобы меня не обманули? 89263787465 Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

заключите с ней соответствующий договор...

если она ИП,то всё имущество и доход будет ей принадлежать. Лучше ООО оформить.