Статус судебного дела, не подано

• г. Таганрог

Где (на каком сайте) можно отследить статус судебного дела, переданного по иску судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу и получите интересующую вас информацию

У судебных приставов нет пока такой базы, по которой можно проследить ход исполнения судебного производства. Есть только сведения о наличии или отсутствии подобного дела. Для контроля над ходом исполнения нужно обращаться непосредственно к приставу, у которого находится дело лично либо представителю по доверенности.