Как избежать переплаты на банковский кредит в размере 183000 рублей?

• г. Котовск

Я брал в банке хоум кредит сумму в размере 50 тысяч на руки они мне написали 75,сейчас банк подал на меня в суд и требует 183000 указанно в исковом заявлении, что сделать что бы не было такой переплаты?

Ответы на вопрос (2):

Не видя исковое заявление и требования Банка ответить на Ваш вопрос невозможно. Проверяйте расчет, предоставляйте свой расчет, если не согласны с расчетом Банка.