Отказ страховой компании в выплате компенсации за ДТП с автобусом Citroen - рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Челябинск

Примерно в октябре месяце 2013 года новый автомобиль приобретен по кредиту автобус Ситроен. Попал в ДТП. авто застрахован в страховой компании Компаньон. Все документы о ДТП предоставлены в срок в страховую компанию. Однако до сегодняшнего дня страховая компания не выполнила объязательства по ремонту или выплаты компенсации ущерба. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в страховую компанию с претензией, потом можно обратиться в суд и взыскать со страховой компании сумму ущерба. Могу помочь