Отверженная и беззащитная - как справиться с насилием и выгоном из дома вместе с ребенком

• г. Саранск

Помогите пожалуйста родители выгоняют из дома с 3 летнем ребенком. Идти мне не куда, отец всячески пытается меня вывести из себя что бы начать ссору и избить меня. Много раз обращалась в полицию но все бестолку. Что делать не знаю, мать не заступается. В квартире прописано еще 2 моих брата и мой ребенок прописан временно. Подскажите что делать я уже ночами не сплю.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кому принадлежит квартира?