Отказ государственного предприятия возместить расходы и суточные по командировке - основание для выплаты - приказ или авансовый отчет?

• г. Гатчина

Я работаю на гос предприятии. Был отправлен в командировку на 2 месяца. По возвращении из командировки расходы по командировки не возместили мотивировав свой отказ разъездным характером работы. Суточные тоже отказались платить, т.к. для оплаты суточных нужно предоставлять авансовый отчет. Получился замкнутый круг. Какой документ является основанием для выплаты суточных: приказ о направлении в командировку или авансовый отчет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для выплаты суточных является приказ о направлении в командировку. также вы должны приложить командировочное удостоверение и авансовый отчет на основании приказа о направлении в командировку. Вам обязаны оплатить командировку обращайтесь в суд или пишите жалобу в прокуратуру.