Муж сбил пешехода средней степени тяжести - родители требуют 100 000 рублей и возможные варианты штрафа.
• г. Курган
Муж сбил пешехода (1996 г. рожд.) причинен средний вред здоровью
родители требуют 100000 - соразмерны ли требования, и какой штраф может быть за правонарушение.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Я б сказал даже очень соразмерны. Суд может удовлетворить и больше