Потёк фильтр на стояке между краном и счетчиком, затопило соседей. Дом новый, на гарантии, возможно доказать вину застройщика?

• г. Оренбург

Потёк фильтр на стояке между краном и счетчиком, затопило соседей. Дом новый, на гарантии, возможно доказать вину застройщика?

Ответы на вопрос (3):

Ну если удастся доказать, что фильтр был установлен застройщиком неправильно.

С уважением.

А если не удастся доказать вину застройщика можно попытаться доказать вину производителя фильтра.

Добрый день.

Смотря где проходит граница ответственности по договору (если есть договор с УК)